Эзотерика

Решено

- вопрос №907397

Добрый день.Я Наталия 30.07.1973, мой любимый человек Андрей 03.12.1970, сейчас он уехал на полгода на работу, мы с ним общаемся, но с его стороны ощущается холодность в отношениях.Хотела спросить есть ли у него другая женщина? или он любит только меня.благодарю

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к вам есть, другой женщины не видно

    январь 12, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    наталья пока еще чувства у него есть, но он на гране увлечения.

    январь 12, 2014 г.
  • Измены с его стороны нет, но есть женщина которой он не безразличен.

    январь 13, 2014 г.