Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Мой Муж... - вопрос №907403

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой Муж осужден по статье 105 на срок 9лет и 3 месяца, в несовершеннолетнем возрасте… отсидел больше половины… у нас 2ух месячный ребенок… есть ли шансы выйти по амнистии??? Заранее спасибо!

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария.

    Если Выы имеете ввиду амнистию, которая объявлена в честь 20-ти летия Конституции РФ в декабре 2013, то нет.

    Если какие-то другие, то неизвестно.

    Но, обычно, такие статьи не подпадают под амнистия, даже при совершении преступлений в несовершеннолетнем возрасте и при наличии детей.

    Так что Ваш расчет может быть только на УДО.