Эзотерика

vip

Юлия 21 01 1985, я... - вопрос №907551

Юлия 21.01.1985, я бы хотела узнать чего завтра ожидать от начальницы Ирины, 25.03.1968: претензии будут, или она спокойно будет себя вести по отношению ко мне?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Претензии будут редко, в целом отношение будет достаточно спокойное, без претензий. Всё от вашего поведения здесь будет зависеть.

    январь 12, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Не много, но по бурчит чучуть..

    январь 12, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, ваши отношения вполне сложаться спокойно, но и вы излучайте позитив, доброжелательность и готовность выполнить любое задание как подчиненная.Прогноз хороший.

    Всех вам благ!

    январь 12, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не волнуйтесь, претензий особо не будет.  Ирина будет наблюдать за вашей реакцией, поэтому ведите себя спокойно и не волнуйтесь. Счастья Вам!

    январь 12, 2014 г.