Технологии

Можно ли вернуть деньги в... - вопрос №907786

Можно ли вернуть деньги в связи с неправильным переходм на тариф? В данном случае мтс ультра. Он оказался неподходящим, а деньги уже списали.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • В данном вопросе вам или к юристу обратиться или зайти в офис МТС. Там подробно вам ответят на ваш вопрос.

    январь 12, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Нельзя. В том случае если вам не понравился тариф или вы самостоятельно перешли на него по ошибке, то денег вам никто не вернет.

    Если ошибку допустил оператор, то такая возможность есть, но она очень мизерная т.к. нужно иметь докозательства нарушений оператором правил перевода абонентов в другие тарифные сетки....

    январь 12, 2014 г.