Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! - вопрос №907792

Здравствуйте! Меня завут Надежда(29.01.1983гр, г. Ленинград,02:30), я познакомилась с мужчиной зовут еге Артем(09.02.1987, г.Одесса, Украина), скажите какие у него ко мне чувства и есть ли будущее у наших с ним отношений?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Есть интерес, притяжение… Не скажу, что прямо сразу и любовь к вам;) Но развитие есть, и довольно перспективное..

    январь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте, Надежда.

    Шанс быть вместе есть, но пока о серьезных отношениях Артем не думал.

    Всего Вам доброго.

    январь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    совместимость есть, симпатия, увлеченность у обоих просматриваются, будущее с ним -возможно, если не будете торопить сами события, а дадите возможность мужчине их реализовывать!

    Счастья вам!

    январь 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Это не ваша судьба, от него идет обман и есть помимо вас другая.Чувствует к вам интерес, любопытство, желание видеть Вас.

    январь 12, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда, у Вас с ним очень хорошие шансы на крепкую пару, многое зависит от скорости действий, не медлите.

     С Уваженеим, Татьяна.

    январь 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Есть симпатия и физическое влечение, но от Артёма не стоит ждать пока любви, он не строит планы на будущее, роман будет. Удачи Вам и благополучия!

    январь 12, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть все шансы на длительные и перспективные отношения! Чувства на стадии роста, медленно, но верно «примагничивается» к Вам! Если Вы не разочаруете его, то он бросит мир к Вашим ногам! С ув.Влада.

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Особых чувств к вам Артем не питает, будущего у вашей пары нет, но вас это не должно беспокоить, поскольку у вас впереди очень успешные отношения

    январь 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Отношения будут, и будут романтические.

    встречи, ухажвиния.но  в течение пол года у него будут какие то проблемы  связанные с  бытом, и деньгами

    очень будет переживать, а вы поддерживайте его

    вы ему очень нравитесь, притяжение сильное

    с вами планировать отношения будет, в будущем жить вместе будете если сделаете как сказала, будете только поддерживать его а не тревожить

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Вскоре еще одно знакомство у вас просматривается с другим мужчиной!

    Выбор сделаете в пользу второго!

    январь 12, 2014 г.

    .

    426-й в

    Вы ему симпатичны, хочет с вами отношения завязать. Переспектива отношений у вас хорошая. Вместе будете.

    январь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимное притяжение, может перерасти в серьезные отношения, но для этого нужно не торопить события.

    январь 12, 2014 г.
  • О любви большой говорить слишком рано. У него к вам интерес и есть

     действительно то что притягивает его общаться с вами.Но не более того.

    январь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть симпатия и интерес к вам. Но, к сожалению, в брак либо очень стабильное положение дел ситуация не выльется.

    январь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. Да, Артем видит в вас, человека, который ему подходит с самых различных точек зрения. Вы ему очень нравитесь как девушка, но самое главное вы способны его понять, таким, какой он есть.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства. Возможны отношения.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он эмоциональный и влюбчивый, поэтому и к вам есть эмоции. Но перспективы не самые радужные, пока общаться будете.

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будущее имеет вероятность. Чувства заинтересованности.

    январь 13, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артем увлечен Вами, но глубоких чувств пока нет. Развитие отношений возможно, при условии что Вы переедите к нему. Тогда возможно предложение о браке. Счастья Вам!!

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Пока любви нет, возможно развитие отношений.

    январь 14, 2014 г.