Юриспруденция

Здравствуйте! У меня в собственности... - вопрос №908053

Здравствуйте! У меня в собственности есть половина однокомнатной квартиры где мы прописаны с 4х летним сыном… Вторая половина в доле бабушки… Узнала что она подписала свою часть каким то дальним родственникам… что мне делать, чтоб не оказаться на улице в итоге?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На улице в итоге, вы не окажетесь в любом случае, т.к. являетесь собственником 1/2 доли в квартире. А в остальном, бабушка такая же собственница как и вы, и имеет право распоряжаться своей доле по своему усмотрению, в том числе и завещать. И тут ни чего не поделаешь. Поэтому вопрос нужно решать только с ней.

    январь 12, 2014 г.
  • Вас никто не лишит права собственности и, как следствие, права пользования и распоряжения, Вашим имуществом без Вашего согласия.

    январь 12, 2014 г.