Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Поженимся ли? - вопрос №908218

Поженимся ли мы Мария 09.10.1989 г. и Тарон 19.02.1985 г.? Если да, то когда?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте. Замужество с Тароном возможно в октябре .

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы замечательная пара, поженитесь в этом году, свадьба в мае.

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас будет союз.

    По этому году.

    январь 12, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Да поженитесь, весной.

    январь 12, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, брак не просматривается, но такая перспектива есть.

    январь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Развитие отношений хорошее, но официального брака в этом году карты не видят.

    Всего Вам доброго.

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Мария!!

    Замужество вас ожидает во второй половине этого года. Вы будете счастливы в браке с Тароном. Удачи Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У Вашей пары нет совместного будущего.

    январь 12, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Искренняя любовь в этом союзе точно есть и предложение Тарон Марии сделает, свадьба будет. Я только  вижу, что в день свадьбы будет довольно солнечно, вокруг маленькие белые цветы… это произойдет весной.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом вы к этому шагу подойдете, но вот что-то произойдет, что отношения пойдут в обратном направление.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Брака нет, а отношения и любовь могут быть.

    январь 13, 2014 г.

    ИринаАнатольевна

    1603-й в

    Да вы поженитесь, и очень скоро

    январь 13, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Свадьба в ближайшие два года не просматривается. Любовь есть.

    январь 13, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Поженитесь через полтора года.

    январь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень хорошая и гармоничная пара. В будущем у вас брак, скорее всего это в сентябре- октябре этого года.

    Счастья Вам!

    январь 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Брак между вами не предвидится. Он вас разочарует и вы расстанетесь

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Ну, конечно, Вы пожениетсь, Вы ведь любите друг друга и у Вас есть все чтобы этот брак состоялся, Вы подходите друг другу, из Вашей пары получится довольно прекрасный союз который даст свои плоды! Брак просматривается в этом году.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да в 2014 году

    январь 13, 2014 г.
  • Да, уже очень скоро.

    январь 13, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Брак в 2014 году! Вы прекрасная пара! Очень подходите друг другу.Счастья в семейной жизни, детишек!