Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Когда выйду замуж и кто... - вопрос №908275

Когда выйду замуж и кто будит мужем??

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Юлия Артурова

    1556-й в

    приблизительно через 3 года.
    Имя на букву С

    январь 12, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в ноябре этого года будет свадьба, числа 21.Будущего мужа вы знаете, он рядом с вами.Предложение сделает совершенно неожиданно, преподнеся в подарок колечко.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Замужество похоже, по этому году идёт.

    январь 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы в этом году выйдите замуж. На шипящую будет начинаться имя супруга.

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вита, замужество вас ожидает в конце этого года, с этим человеком вы знакомы давно, он находится рядом с вами. Брак у вас будет счастливый, в семье будет гармония. Удачи Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вита. Исходя из фото в вашем профайле, могу сказать, что замужество идет на конец этого года, довольно неожиданно для вас будет. Муж старше вас лет на 7, занят в бизнесе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас либо уже есть отношения, либо вот-вот начнутся, мужчина серьезный, но это будут не брачные отношения, вы именно будете парой, но пока это не будет браком.

    январь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали своего имени и даты рождения, при таких обстоятельствах сложно что-то сказать.

    Выложил пару карт на вашу личную жизнь, карты указывают, что желание выйти замуж есть, претендент есть, но есть «Но», это отсутсвие у него желания и возможно даже наличие другой женщины. Но учитывая, что ваших данных нет, возможно карты показывают совсем не вашу ситуацию.

    январь 12, 2014 г.

    ИринаАнатольевна

    1603-й в

    Мужчина старше вас до 5 лет.В течении года 1,5

    январь 13, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Этого человека пока не знаете, выйдете замуж в 2016 году, осенью.

    январь 13, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если фото ваше, то замуж выйдете за ровесника через три года.

    Счастья Вам!

    январь 13, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Замуж выйдете в следующем году. Этот человек неподалеку от вас.

    январь 13, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Замуж выйдете не раньше 2015 года, мужем будет тот, кого знаете уже достаточно давно.

    январь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита, замужество идет ближе к концу года и похоже этого человека Вы уже знаете. Брак счастливый, крепкий, по судьбе.

    Всего доброго.

    январь 13, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    В течении 1-1,5 лет, за доброго, привлекательного, главное для на сегодняшний день за состоятельного

    январь 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В конце осени 15 г. у вас появится такая возможность

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженный на пути к вам.

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита.

    В этом году у Вас брака точно нет. Своего человека Вы встретите в течении 2 лет, замуж выйдите через 3 года. Вы будете одного возраста.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в конце этого года.вы его уже знаете

    январь 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через три года.

    январь 13, 2014 г.
  • В этом году, мужчина при деньгах, вы его знаете.

    январь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита! Замуж выйдете в 2016 году, знакомство в конце 2014года, мужчина старше Вас! Удачи Вам и благополучия!

    январь 13, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши данные дате рождения и фото.

    январь 13, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Замуж выйдите в этом году, к концу 2014-го просматривается беременность.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Замужество в этом году2014.Будет большой неожиданностью для вас.Вы с ним находитесь в отношениях, он рядом с вами.Он будет старше вас, на несколько лет.Желаю всего хорошего!!!

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Март 2015 года, строительный бизнес, достаток чуть выше среднего, Виктор, старше вас минимум на 5 лет, несколько жестковатый человек.

    январь 13, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Через 1,5 года выйдете замуж  Мужчина заботлив и добр. Знакомство в этом году.

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    Замужество в течение 2 лет. Человек  опытный, старше немного. Достаточно солидный.

    январь 15, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Брак в конце этого года, с мужем незнакомы.

    январь 17, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Вы на пути к своему счастью.

    январь 17, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взрослый мужчина, твердо стоящий на ногах, неплохо зарабатывающий. В этом году брак не просматривается.

    За подробным прогнозом любовного потенциала вашей судьбы и просчетом года брака, обращайтесь лично.

    Удачи!

    январь 17, 2014 г.