Медицина

агрессия - вопрос №908372

Здравствуйте, меня очень часто мучает состояние агрессии.Я не могу с ней бороться и очень часто этим приношу боль окружающим меня людям и самое главное это моей свекрови и мужу.подскажите как с ней бороться? в состоянии этой арессии я не контролирую себя, но тока морально, могу оч сильно начать кричать незамечая этого.что мне делать?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия! Буду банален: проходить лечение у врача-психотерапевта!

    Удачи!

    январь 13, 2014 г.