Эзотерика

Решено

ПУЛЯ В ШЕЮ.. - вопрос №908374

снится мне сон в ночь с субботы на воскресенье. будто парни — бандиты мне угрожают и за то, чтобы я молчала стреляют в шею не по середине в бок, таким образом чтоб я не умерла, а молчала. крови я не видела после выстрелаа. но один из бандитов меня защищал. стреляли меня раза три в тоже самое место в шею. ив конце стрельнули и убежали бандиты, а я сижу на остановке и кричу есть ли доктор. и проснулась от звонка своего парня. к чему такой сон?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к тому, что вас ждет решение каких-то определенных задач и Вам предстоит сосредоточиться на этом. Вам понадобится поддержка близких друзей и Вы ее получите.

    январь 13, 2014 г.