Эзотерика

материальное благополучие - вопрос №908622

Здравствуйте! Подскажите. получится ли у меня получить крупный выигрыш в этом году. Дата рождения 21.02.1964 5 утра

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероника не стоит надеяться на фартуну… как правило закон бумеранга… то о чем мечтаете может обернуться другой стороной… просто отпустите от себя эту мечту… хотите… покупайте билеты… но для… скажем вложения средств на развитие спорта....

    Спасибо за оценку ответа… я вам дала мудрый совет… но он вам… ничего не прибавил… всего самого доброго вам в вашей жизни.....