Эзотерика

Решено

Прошу помочь узнать о городе - вопрос №908624

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь  узнать  в каком городе я  буду жить  в 2014 году? Где меня  ждет успех  в работе и счастливая личная  жизнь? Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород. Меня зовут Ольга. 16.06.1980 г. 6  утра, Горьковская область

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам равноценно подходит и Нижний и Екатеринбург… и еще третий город… но не Москва… вероятно  там будите… выйдя замуж...

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает удача в Москве. Жизнь изменится очень сильно. Есть шанс Счастья. Здоровья и Благополучия Вам!!1

    январь 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Москвы не видно. Превалирует Нижний, потом Екатеринбург. Но всем будет скучно вам. Будет еще вариант

    январь 13, 2014 г.