Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, уважаемые эксперты Помогите, пожалуйста:... - вопрос №908710

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста: никак не могу продать квартиру, оставшуюся в наследство. Говорят, что покойник держит. Что делать???

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ирина, попробуйте еще дополнительно разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика», там эксперты посмотрят, что влияет на НЕпродажу с точки зрения потустороннего вмешательства.

    От себя могу добавить, что второй год вторичный рынок недвижимости стоит, продавцы не хотят снижать стоимость жилья в ожидании «размораживания спроса», а покупатели — в ожидании снижения цен на рынке недвижимости..

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отработать этот вопрос обрядами… так бывает когда покойный делал обряд на защиту жилища...

    январь 13, 2014 г.
  • Вам нужно почистить ваше жильё энергетически и сделать обряд, если вы не найдете специалиста по месту жительства, обращайтесь — я делаю это дистанционно. Для этого нужны фото всех помещений жилья, вплоть до кладовок и подвала.

    январь 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Скорее всего цена задрана, а квартира неухожена.

    январь 14, 2014 г.