Юриспруденция

Что делать взял деньги написал... - вопрос №908721

Что делать взял деньги написал расписку деньги отдать не смог на меня написали заявления в полицию что делать

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •  В рамках проверки сообщения о преступлении вызовут в полицию для дачи объяснений. Признаете долг, подтвердите расписку -в возбуждении уголовного дела заявителю откажут, на том основании, что в Ваших действиях отсутствуют признаки состава преступления, а отношения носят гражданско-правовой характер.

    январь 13, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий. При даче объяснения укажите. что от долга не отказываетесь, просто в виду сложившихся материальных трудностей долг в настоящее время погасить не можете, но предпринимаете усилия к этому. В возбуждении уголовного дела откажут.

    январь 14, 2014 г.