Медицина

Здравствуйте! У меня произошел незащищенный... - вопрос №908949

Здравствуйте! У меня произошел незащищенный секс, после него я выпила 1 таблетку «Линдинет 20», но полный курс не пила, есть вероятность что я не заберемению?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алена! Контрацептивного эффекта линдинет не окажет, если он не принимался хотя бы в течение недели до этого. Так что риск беременности есть, особенно если половой акт был  ближе к  середине цикла.

    январь 13, 2014 г.