Эзотерика

Решено

Здравствуйте У меня постоянная сонливость... - вопрос №908988

Здравствуйте. У меня постоянная сонливость и упадок сил. Помогите советом. Что это может быть? Спасибо.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Это может быть гипотония, вегето-сосудистая дистония. А может быть и родовой негатив или другие негатитвные влияния на тонком плане.

    январь 13, 2014 г.
  • Все может быть, как заболевание, так и пробои в энергетике.

    январь 13, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    На Вас сглаз есть. Кто-то рядом часто глазит.

    Но и у врача провериться не помешает.

    январь 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    большой пережег (расход) чистой энергии, слабый ее приток.
    получается нормального времени сна мало для восстановления баланса жизненных сил.

    нужно расчищать канал от первоисточника, восстанавливать целостность ауры, сокращать потери и расход.

    январь 14, 2014 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Чувствуете астральное влияние (если наа энергетике), а также может быть связано с низким гемоглобином

    январь 14, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Большие психологические  нагрузки приводят к такому состоянию.Нервное истощение.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sirena

    631-й в

    Авитаминоз и мало чистой воды пьете.

    январь 22, 2014 г.