Психология

Решено

помогите,пожалуйста - вопрос №909072

здравствуйте! у меня в жизни сложилась такая ситуация.У меня есть дочь ей 2,5 года, я мать одиночка.Какое то время назад я познакомилась с мужчиной и мы начали встречаться. Только он мне не сразу сказал, что женат и есть ребенок 4,5 года.И вот теперь по прошествию некоторого времени мужчина решил развестись с женой, забрать сына и жить вместе с нами.Подскажите, какпосле развода лучше познакомить детей и меня с его сыном, чтоб потом сложились хорошие отношения.(моя дочь этого мужчину воспринимает хорошо)

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Вы — мать-одиночка или отец-одиночка??Так вот, то, что мужчина решил развестись и забрать сына, не означает, что ему его отдадут. Это — первый нюанс. А второй — ничего особенного при знакомстве детей не требуется, если они примерно одного возраста и им интересно вместе.

    январь 13, 2014 г.