Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда мы... - вопрос №909131

Здравствуйте скажите пожалуйста, когда мы съедимся(будем жить вместе) Станислав 13.03.1969, Светлана 01.11.1977 и где будем жить в Сургуте или в Нижневартовске?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Съедитесь в октябре-ноябре, жить будете в Нижневартовске.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Весна, начало лета идет решение данного вопроса, по энергетике больше идет Нижневартовск..

    январь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не могу назвать города, но переезд падает Светлане! Вероятнее всего это будет весна, конец марта-апрель! С ув.Влада.

    январь 13, 2014 г.

    …..

    24-й в

    в 2015 году должно уже конкретно все решится..

    январь 13, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    В этом году совместного проживания  не будет, есть незаконченные дела с обеих сторон.

    январь 13, 2014 г.

    Ириша

    801-й в Эзотерике

    ДД. Жить вместе будуте примерно с конца весны.Похоже в Сургуте вам как то более удобнее… там будете жить.Станислав вообщем то и не сильно против этого процесса… а вас какие то убеждения останавливают — типо -ничего не получиться… я разочаруюсь и в этом мужчине… не нужно так думать)))) вы прекрасная пара)))).

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — съедетесь ближе к сентябрю-октябрю, в Сургуте.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Ближе к осени вместе жить начнете в Нижневартовске

    январь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, все дело идет к тому, что вы должны съехаться. Но как скоро это произойдет, зависит прежде всего от вас и от преодоления, препятствующих факторов. Карты уазывают на время поздней осени этого года, Предпочтительнее для Вас Сургут.

    Удачи вам!.

    январь 13, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Совместное проживание маловероятно. Есть препятствия, как с Вашей, так и со стороны мужчины.

    С Уважением Самира

    январь 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Светлана!!! Со второй половины этого года вы будете жить вместе. Вам стоит готовиться к переезду. Удачи Вам!!

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Июнь месяц вам сулит переезд вместе с мужчиной.В Сургуте будете жить.

    январь 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В этом году переезда нет. Выпадает второй город.

    январь 13, 2014 г.

    ДРУГ

    1643-й в

    ВМЕСТЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ НЕ СРАЗУ. КОНЕЦ 2014 ГОДА ВСЁ РЕШИТСЯ. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    В этом году не видно совместного проживания, скорее всего в следующем году Вы должны прийти к обоюдному мнению.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    у Вас хорошая совместимость-в течении этого года просматривается совместное проживание в таком плане, несколько месяцев то там, то там, Вам обоим трудно определиться, где вам обоим будет комфортно жить, решение прийдет под конец этого года!

    Счастья и удачи!

    январь 13, 2014 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    В данный момент у Вас переломный период, очень нестабильные отношения и от того, как Вы  сумеете построить их будет зависить и то будете ли Вы вместе. Этот период может затянутся на 9-10 месяцев. Предпочтительнее для Вас переехать в Сургут.

    январь 13, 2014 г.
  • Будете жить в Нижневартовске.Съедитесь летом!

    январь 13, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Переезд в этом году)))Удачи!

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Съедитесь во второй половине года. Жить будете в Сургуте.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, это возможно, вторая половина года.

    январь 14, 2014 г.
  • Соединитесь зимой, жить будете в Нижневартовске

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Пока еще ничего не решено, у вас обоих есть что то не решение, какие то дела.Чем быстрее вы их решите, тем быстрее будете жить вместе.

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Через 8 месяцев  будет переезд.

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    Ваш город Нижневартовск.Переезд в начале лета.

    январь 15, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Сьедитесь в этом году.Сургут

    январь 15, 2014 г.