Медицина

Решено

Готовность к беременности - вопрос №909135

Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю Новинет уже 3 года, с мужем хотим завести второго ребёночка. Стоит ли делать 3-6 месячный перерыв и только после этого беременеть. И какова вероятность на двойню???

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ольга, как решитесь на беременность, так отменяйте новинет и можете уже в следующем цикле планировать зачатие. При планировании беременности сразу после отмены ОК вероятность многоплодной беременности немного повышается. За 2-3 мес до зачатия начните прием фолиевой кислоты.

    январь 13, 2014 г.