Красота, Здоровье

солярий - вопрос №90930

Здравствуйте. Собираюсь сходить в солярий. Как добиться равномерного загара, если цвет кожи на руках темнее (загорелая), чем на ногах (без загара, белве)!?? Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Используйте на руки крем от загара на 50!

    Равномерного вам загара. :)

    июнь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Относительно недавно ученые из США доказали, что равномерного загара не бывает. Это, своего рода, МИФ. Даже если постоянно ходить в солярий, то загар все равно будет оставаться неравномерным. И связано это с тем, что разные участки нашей кожи по-разному воспринимают солнечный свет...

    июнь 21, 2011 г.