Эзотерика

Решено

Мне 37 лет Зовут -Ирина... - вопрос №909917

Мне 37 лет. Зовут -Ирина. В браке 17 лет. Двое детей. Дело идет к разводу. Сохраним ли мы наш брак. И стоит ли это делать. Ирина .07.05.1976. Молдова. Бельцы. 3.15.Муж Роман 13.09.1976. Украина.Ильичевск. 21.00

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    брак стоит сохранить, у вас это получится.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина, но ведь вы знаете что у Романа есть женщина. Принимать решение  только вам.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Сохранить брак можно, большими вашими усилиями. Но правильно ли это? В этом браке не будет счастья ни вам, ни мужу, а соответственно и детям. Отпустите Романа и стройте новую семью, с другим мужчиной. Он у вас будет.

    январь 18, 2014 г.