Дом, отдых, хобби

Решено

здравствуйте я купила авто в... - вопрос №910299

здравствуйте. я купила авто в октябре, но так и не зарегистрировала. скажите будет ли мне штраф и сколько ведь прошло 2,5 месяца и как мне лучше пригнать машину НА РЕГИСТРАЦИЮ

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Статья КоАП РФ

    12.1 ч.1

    Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке    штраф от 300 до 800 руб.

    Едьте и регистрируйте машину.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Штраф будет… но если у вас есть подтверждающие документы о вашем отсутствии… допустим билеты(туда и обратно) тогда вас не накажут...

    январь 14, 2014 г.

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    При перегоне до ГИБДД для регистрации — не имеют право оштрафовать. (настаивайте что едите  регистрировать, для нагладности покажите  заполненные документы — заявление на постановку и квитанцию). Но будьте готовы что в ГИБДД вам дадут штраф за просрочку постановки на учет.

    январь 14, 2014 г.