Эзотерика

Решено

vip

От кого подарок? - вопрос №910564

Последнее время муж стал приносить нашей дочери мягкие игрушки. Я ему постоянно напоминаю, что у ребенка на такие игрушки аллергия и ей нельзя их. В канун Нового года он опять принес, на этот раз большого мягкого медведя. От кого медведь от мужа или кто-то другой передал?

Наталья, 18.10.1973, Челябинская обл.

Федор, 17.08.1976, Украина

Виктория, 30.06.2009, Тюмень

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    aleksandr

    502-й в

    вашей семье хотят навредить кто то делает из зависти что бы понять кто это делает обращайтесь ко мне в чат и фото пришлите   и этот человек знает как вам причинить боль

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кто-то другой передал, в том-то и дело.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выходит, что игрушки покупает не он сам, а кто то.И не спроста эти подарки.

    январь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кто другой передает… отнесите все игрушки… которые подарил… в церковь....

    январь 14, 2014 г.