Психология

Лень - вопрос №910670

Я очень ленивая, и мне это, блин, мешает! Из-за того что лень ходить, бросила учебу. Работаю 2/2 и в свои выходные мне лень элементарно сесть на маршрутку, и съездить в учебное заведение забрать документы. Все выходные я лежу в кровати перед телевизором. Я уже не говорю об ужине для любимого! Это подвиг для меня. А мотивировать себя чем-то не могу,придумываю сама для себя тысячу отговорок.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Полина, а какого характера у вас лень?

    Я бы посоветовала вам начать с анализов на гормоны, и т.д. Сходите со своей ленью к терапевту.

    Если все будет в норме — тогда уже к психологу.

    январь 14, 2014 г.