Эзотерика

Решено

какое будущее у моего мужа? - вопрос №910806

У моего мужа Емельянова Степана Геннадиевича 02.02.1985 не ладятся дела, все достигается с большим трудом. Есть подозрение что его бывшая жена навела на него порчу. Что ему делать? Какие значимые события ждут его в этом году, чего стоит опасаться?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если есть порча, то сма она не пройдет снимат нужно, по фото ее диагностируют.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваши догадки верные… ветер проблем веет от проклятий бывшей родни...

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вы как то смешали всё в одно и порчу и что будет...

    В этом году предстоит выявление и снятие порчи если она есть. Вполне возможно что и жена волей или неволей выбросила некую массу своей тьмы. Но для адекватного анализа нужны фото. В любом случае чистка от негатива и оберег вашей семье будет полезен.

    январь 14, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Точно подметили: бывшая навела. Снимать надо. Без снятия ничего хорошего не ждите.

    январь 15, 2014 г.