Юриспруденция

как называется заявление в уфмс,когда... - вопрос №910822

как называется заявление в уфмс, когда я уезжаю из страны, перечеркивается военник, но паспорт остается у меня? и где взять его образец?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Михаил, Вы конечно извините, но не пробовали обратиться в УФМС или в соответствующий территориальный отдел по месту жительства. Там все и узнаете, найдете образец заявления, а может и уже готовый бланк, который можно заполнить. Кроме того, свой вопрос можете задать непосредственно на сайте ФМС или соответствующего УФМС по месту жительства.

    январь 14, 2014 г.