Эзотерика

здравствуйте меня зовут Виктор я... - вопрос №910870

здравствуйте меня зовут Виктор я родился 27.12.1980 у меня есть друг родился 21.05.1972 скажите пожалуйста сможет ли он выплатить кредит? так как я очень за него волнуюсь и стоит ли мне отказаться от друга спасибо за ответ

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор… совет  вам трудно дать… это ведь ваша жизнь… но советую послушать вот это.....

    muzofon.com/search/высоцкий%20парня%20в%20горы%20тяни%20рискниСовет на пользу не пошел… значит жизнь научит… всего доброго вам в жизни… спасибо за оценку ответа..