Психология

Решено

Здравствуйте! У меня есть одна... - вопрос №910881

Здравствуйте! У меня есть одна проблема, я никак не могу сблизиться с людьми, вроде бы общаюсь долго и открыто, знаю человека хорошо, но что-то отдаляет его, не могу найти родство души… Поэтому отталкиваю парней и никак не могу найти «того самого», с которым было бы комфортно. может нужно как то настраивать себя? Спасибо за ответы

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Прежде всего нужно выявить, что блокирует в вас на сближение душ! убрать ваши неэффективные программы и после этого привлекать родственную душу! обращайтесь.помогу.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Маргарита!

    Это правильно, что вы открыты в общении. Не многие это могут. И вы подсознательно от таких людей отстраняетесь. Это ваша интуиция очень мудро работает. Согласитесь, что сложно довериться и чувствовать себя защищённо с человеком, который с вами неискренен. Верьте себе. И тогда обязательно вы найдёте человека, который достоин вас в полной мере.

    Удачи вам и всех благ!