Эзотерика

отношения - вопрос №91106

что у меня будет с иваном. Ольга д.р 24.04.1981г, иван — 12.12.1980г.

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    В принципе у вас должны быть стабильные отношения, но у Ивана более слабая энергетика, чем у Вас., он нуждается в поддержке и духовном развитии, для ее восполнения. А вот как это лучше сделать, можно поговорить.

    июнь 21, 2011 г.

    Серафима

    6-й в

    Отношения могут быть хорошими, но срочно нужно избавляться от страхов, сомнений и недоверия. Нужно больше друг с другом общаться и больше раскрываться.

    июнь 22, 2011 г.