Эзотерика

пожар - вопрос №91124

Сегодня приснился следующий сон. Через дорогу от меня горел банк, потом милиция, кабинет бывшего мужа. На улице было темно и много людей. Огонь был яркий. После с треском от банка упала стена из окон. жерт не было, погас быстро. Затем подъехал большой автобус и в него стали садиться люди (много) и я в том числе. А под ногами волны воды.

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    ждите серьезных новостей, возможны изменения в жизни.

    июнь 21, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно Вы переосмыслите  опыт, что  накопили за свою жизнь-произойдёт переоценка ценностей.

    Вас ждут перемены-радость, сон к счастью и выгоде для Вас.

    Удачи Вам!

    июнь 21, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Тревога, которую Вы днем подавляете, «стучится» к Вам во сне.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2011 г.