Психология

Решено

Здравствуйте! в нашей семье недавно... - вопрос №911305

Здравствуйте! в нашей семье недавно умер дедушка, бабушка осталась одна в доме. должен ли жить наш единственный сын с бабушкой?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    не знаю насколько это безопасно для него

    ведь смерть была недавно

    бабушка с ним жила а ваш сын не такой близкий человек

    и может мешать им ведь прожив долго вместе люди часто не отпускают друг друга и третий может быть лишним.

    январь 14, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Нет, не должен. Ваш сын может жить с бабушкой, если сам этого захочет и при условии, что бабушка тоже будет не против их совместного проживания.

    январь 14, 2014 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

     Не  должен. Почему, ваш  сын ," должен " жить  с бабушкой? У него есть желание? У вас " восточная" семья? С кем жить  бабушке, обычно решают её дети. Решают и находят выход. Внук, это единственый выход? Или самый простой?

    январь 14, 2014 г.