Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста найдет... - вопрос №911439

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста найдет ли мой муж Михаил хорошую работу?17.06.1980

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    судя по данным мужа, трудоустройство на перспективную работу просматривается -весной, а так же в феврале будет предложение, на временную работу,

    Удачи!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    aleksandr

    502-й в

    работа намечается у него на весну стабильной пока не будет но к лету все наладиться так что ваш муж будет работать и хорошо зарабатывать

    январь 14, 2014 г.