Дом, отдых, хобби

здраствуйте есть ли разница на... - вопрос №911593

здраствуйте есть ли разница на сим карте подключен интернет МТС-Коннект-4 для usb модема влияет ли это на работу сим карты на планшете ???

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет, не влияет, это просто тариф. Вы можете вставить сим карту хоть в телефон, модем, планшет или веб камеру… Лишь бы влезла, там такой же модем, только встроенный.  Но с данной сим позвонить не удастся, исходящие вызовы отключены, хотя и это можно исправить....

    Обычно такую ставят на смарт во второй слот, именно для выхода в инет..

    январь 15, 2014 г.