Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Прошу помочь в решение вопроса - вопрос №911822

Добрый день, уважаемые эксперты! Буду очень благодарна, если поможете разобраться с ситуацией: я хочу понять действительное отношение ко мне моего любимого человека Игоря 11.01.1983 г.р., его чувства и мысли ко мне и есть ли у него кроме меня другие женщины (спит ли он с кем нибудь или обманывает меня). Какие планы у него на нас, на наще будущее или онищет себе другую и не видит будущего со мной?.. Спасибо.

С уважением, Елена (08.10.1984).

Вопрос задан анонимно январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Добрый день, Елена! Игорь относится к вам искренне, но с планами пока не определился. Параллельной связи не вижу. «Измены» не смотрю. Шансы у вашей пары в целом благоприятные.

    январь 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Будущего совместного нет и не будет.Чувств у Игоря нет.Он находится в поиске.Пока ему с вами просто комфортно, но как только найдет то что нужно убежит.Назвать его верным человеком ну никак нельзя., тяжело вам с ним… одни головные боли и ничего кроме них. Много говорит но ничего не будет делать для отношений.Про совместное будящее даже не задумывается.Вот так не утешительно… зато без неоправданных надежд..

    январь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, к вам идет эмоциональная и чувственная привязанность со стороны Игоря, но учитывая его характер, можно сказать, что человек склонен к доминированию, к самостоятельному принятию решений и упертости. Несмотря на чувства к вам -он влюбчив. Обмана я не вижу, но противоречия между вами имеются, что может приводить к взаимному непониманию. На настоящий период этот человек живет надеждой, что вы можете дать все, что он ожидает от взаимоотношения с женщиной. Иначе, он оставит за собой право на дальнейший поиск.

    январь 15, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Перспектива есть отношений, но она либо не долгая , либо тяжолая!!! Она Вас угнетает, измен не видно, но и любви большой то же!!

    январь 15, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он человек серьезный, и тепло к вам отностися, не изменяет вам, хотя уже нет остроты чувств с его стороны, видимо, вы уже давно вместе. Ваши постоянные подозрения и неуверенность его порой раздражают, потому что они безосновательны.  Он не ищет себе другую, но и пока не планирует будущего с вами. Вам нужно меняться самой, становиться более уверенной в себе и избавляться от страха быть брошенной, тогда будет у вас счастливая семья.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Есть перспектива отношений, любви  огромной нет, в мыслях присутствует еще одна девушка!

    Дай Вам Бог!

    январь 15, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Какие планы? Если хотите быть и дальше вместе, вам стоит это обсудить со своим мужем планы как дальше жить. Есть два развития событий: вместе или врознь. Все зависит от вас самих.

    январь 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В отношениях чувство неуверенности, беспокойство, нерешительность.У него к Вам эмоциональная привязанность.Другой женщины, измены нет.Это все Ваши страхи, простите.Будущее возможно, он никого не ищет.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Его мысли в отношении Вас: кольцо, дерево, метла -он думает о долговременном союзе с вами, но есть что-то, что его тревожит… Нервничает он.

    Его чувства к Вам: развилка, сад, букет -он пока что пытается определиться в своих чувствах, и карты говорят что он сильно зависим от мнения окружающих… и его чувства будут формироваться именно под влинием внешних факторов… Пока что глубоких чувств с его стороны нет… но он радуется вам.

    Его намерения — змея, мужчина, крысы здесь больше просматриваются сексуальные намерения, притяжение именно с этой стороны от него идет. Но он может быть несколько эгоистиным в вопросах взаимоотношений, проще говоря он будет тянуть одеяло на себя… больше брать чем отдавать… В целом на данный момент ваши отношения характеризуются — корабль — ни к чему не обязывающий роман, флирт. А что будет дальше- можно посмотреть, но уже в индивидуальном порядке.

    январь 15, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Между вами и Игорем есть симпатии, физическое притяжение; любовь, но не сильная. Главное препятствие для отношений — это осознать друг друга родными людьми, нет этого осознания. Он не вызывает у вас доверия, не выносит критику, придерживается только своего мнения. Для долгих отношений не самая лучшая ситуация.

    январь 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства Игоря искренние по отношении к Вам, но есть какие то сомнения. Планов на что то серьезное, не видно.

    январь 15, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Елена, ваш молодой человек пока еще не испытывает к вам серьезных чувств. Сейчас человек просто наслождается прелястями жизни и не задумывается ни о чем серьезном

    январь 15, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Он относится к вам хорошо, но пока никаких серьезных планов не строит.Отношения могут быть долгими.

    январь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, у него есть симпатия, пока серьезного ничего не планирует.

    январь 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У Игоря просматриваются искренние чувства по отношению к Вам, привязанность, в мыслях у него только светлые мысли. Кроме Вас у него никого нет и не надо накручивать себя такими мыслями. На счет конкретных планов пока что не видно, в мыслях он еще не готов к более серьезному. Но совместное будущее возможно, если сможете подстроиться под его характер.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Вы его разлюбили.

    январь 15, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Игорь человек, на которого можно положиться, но с Вами пока свою судьбу он связать не готов и планы на долгосрочное отношения не строит. Измены нет.

    январь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Физической измены нет. Есть непонимание, разочарование. С этим можно работать.

    январь 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    Вас ожидает счастливое будущее с Игорем, вы преодолеете все трудности и в ваших отношениях будет гармония. У вас будут совместные цели и мечты, вы будете двигаться вперед.

    Удачи Вам и счастья!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен нет, Вы хорошая пара, и у Вас есть шанс связать свою судьбу, но проблема в том, что Ваши желания часто не совпадают. Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Если будете терпимо относиться друг к другу, сможете создать счастливую семью. Конечно в Ваших отношениях существуют свои подводные камни, но Вы преодолеете любые препятствия! Удачи Вам и благополучия!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему нужно решить  и закончить прошлые отношения… а уж потом строить планы… это основная помеха...

    январь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства к вам есть, но у него так же я вижу другую девушку, причем она постоянная у него, то есть у них серьезные отношения, а не что-то временное. Ей увлекся сильно. Но может быть ваш, если вы готовы бороться за него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    ваши отношения уравновешиваете Вы, Елена, мужчина-упрям и есть что скрывать, женщина между вами просматривается, вы сами это интуитивно чувствуете-

    будущее с ним-вполне возможно, если не будете спешить сами, относитесь немного безразлично по отношению к нему, не показывайте свое желание завоевать его,

    тогда он сам-начнет вас завоевывать, вы станете для него интересной и новой.

    Счастья вам!

    январь 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Другой женщины нет. Но в ситуации между вами есть сложности. Со стороны Игоря есть к вам чувства, теплое и искренние отношение, к сожалению только, брака или совместного будущего сейчас он не планирует. Возможно считает, что не готов к таким поворотам судьбы на данный момент, при чем глобальных и кардинальных перемен он не любит по жизни. Вы со своей стороны будете задумываться о стабильности, детях, быстром развитии событий.

    январь 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Про будущее вы можете сами спросить его «видит ли он вас в своей жизни». Планы не строил, посмотрит как пойдет и будет развиваться.

    январь 15, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения у вас с этим молодым человеком не простые. Игорю нужно время, чтобы понять что ему нужно от жизни. Не торопите события.

    январь 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Чувства есть.но в уме есть еще другая.

    январь 15, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Совместимость хорошая с ним, отношения выйдут новый уровень!

    январь 15, 2014 г.