Эзотерика

vip

Предсказание - вопрос №91184

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в этом году новые отношения, брак, или будет возврат к старым. Так не хочу опять одиночества. Лена 11.0875

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Лена у Вас будет знакомство и не одно. Только вот пока Вы блоки с себя не снимите, пока не  измените ошибки, сложно говорить о семейном счастье

    июнь 21, 2011 г.
  • Здравствуйте… пока возврат к старым вижу… то всё хорошо, то никак… но в старых отношениях несерьёзность со стороны второй половины… то есть подумайте нужны ли они вам… есть соперница… новых отношений в этом году не видно… Всего вам самого доброго.....

    июнь 21, 2011 г.

    Samaia dobraia

    знакомство будет в июле

    июнь 21, 2011 г.

    ЮЛИАНА

     Снимайте сперва порчу на бездетность, и порчу на счастье в личной жизни- по картам у вас… завистников у вас много, Пишите в приват, ежели нужно решать проблему...

    июнь 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый Елена.

    Ваша жизнь только начинается.

    Вас ожидает счастье. Всё что до этого происходило

    не столько будет важно, как очень желанна предстоящее счастье.

                  С Уважение  Софият…

    июнь 21, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Кактаковых отношений не вижу, а вот покровитель с вами рядом будет.

    июнь 21, 2011 г.

    BORIS

    592-й в Эзотерике

    К старым отношениям никто из вас особого интереса не испытыает, слишком много негативных накоплений… Брак в этом году у Вас не завяжется… Однако, у Вас будет близкое знакомство (или уже есть...), которое, Вас отвлечет от плохих размышлений и наведет на позитив...

    июнь 22, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    При раскладе на ситуацию карта «Верховная жрица» говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя!

    Не торопитесь со встречой иначе рискуете наступить на одни и те же грабли.

    Более подробный просмотр ситуации в привате.Помогу и подскажу как это сделать.С уважением Мокоша.

    июнь 22, 2011 г.