Психология

Проблемы с мужем - вопрос №911921

У меня муж очень неуверенный в себе челоек. он все время боится, что окружающие (особенно я), решим, что мы его «прогнули» и он пошел у нас «на поводу». Парень все время бдит и делает так, как считает нужным. если он на меня обиделся и не разговаривает, то на все мои попытки примерения отвечает гордым молчанием. и лишь когда он решит,что уже пора — начинает разговаривать. и так во всем. я так от этого уже устала. разводиться смысла не вижу. как с ним себя вести? по какому месту его погладить?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, улыбнули))) Ирина, на нашем сайте есть акция "Онлайн консультации экспертов   Подари родным и близким онлайн консультацию на 500 руб.!" — подарите этот купон мужу, пусть выберет для себя специалиста, потому что вашего мужа нужно:

    *освободить от внутренних глубинных страхов — то позволит ему стать смелее

    *поднять самооценку — это позволит вам ему мужу стать уверенней в себе и не зависеть от мнения окружающих)))

    *сменить модели поведения и взаимодействия с окружающими — это позволит ему показывать себя в новом статусе и качестве))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 15, 2014 г.