Эзотерика

Значение руны! - вопрос №912188

Что говорит прямая руна райдо (рейд) на вопрос как будут обстоять дела на любовном фронте в наступившем году?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Райдо — руна движения, связи. Может указывать  также на восстановление прежних отношений. В целом — говорит об изменениях, сдвигании с мертвой точки, налаживании контактов.

    январь 15, 2014 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Если коротко и образно, эта руна означает, что Вы будете жить «с Богом внутри». А поскольку в каждом живом существе есть частица Бога — для Вас это может означать беременность. В отношениях любовных  будете чувствовать себя как за каменной стеной: жизнелюбие, безмятежность, тепло и счастье совместных отношений — обещает Вам этот год.

    январь 17, 2014 г.