Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №91222

здравствуйте, уважаемые эксперты!  очень прошу вас помочь в моей проблеме.  встречаемся с парнем 2.5 года.  вроде бы все серьезно, но  постоянно ругаемся!!!   даже расставались несколько раз, потом сходились. и вот пару дней назад, опять очень крупная ссора.  решили расстаться опять.   скажите пожалуйста, мы помиримся?? и есть ли вообще у нашей пары будущее?   Дарья  27.07.1990  Одесса.   Дмитрий  16.06.1990Одесса.    помогите пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья в Вашем случае все что не делается. все к лучшему. Скоро у вас в судьбе будут изменения. К старым отношениям лучше не возращаться.

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А что вы цените в Дмитрие? За что его можно выбрать среди прочих, чтобы встречи приносили вам удовольствие вместо ругани? И на что вы готовы (готовы отказаться от него), ради этих отношений?