Юриспруденция

несуществующий банковский долг - вопрос №912379

Добрый День! Пришло сообщение от номера 8-992-200-11-33. Содержание следующее: «ВАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД ОАО ОТП Банк 88005558899 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. ИНАЧЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ВАС ДЕЛА. ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ». Дело в том, что о существовании такого банка мы узнали только после полученного сообщения, а кредиты никогда не брали (и неоформляли на наш паспорт). Подскажите как нам быть! Благодарим!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подайте в банк письменное заявление с просьбой сообщить, когда и на каком основании у Вас появился долг. Можете также позвонить по номеру, указанному в смс-сообщении и узнайте, о каком долге идет речь.

    январь 15, 2014 г.