Эзотерика

Решено

Как сложаться в дальнейщем отношения? - вопрос №912509

Как сложаться отношения  Марина 18,08,84г. и Александр 11,12,85г., в браке 6 лет, отношения на столько усложнились, что нужен Ваш совет.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вместе они не будут, отношения кризисные.У каждого из них свой путь.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Изначальная несовместимость. Если речь идет о гармонозации, то Вам, Марина необходимо смягчить характер воспитать в себе терпимость, доброту, чувство долга перед близкими.

    январь 15, 2014 г.