Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №912753

какие отношения меня ждут с мужчиной Сергеем рожденный 27 декабря 1979, я Татьяна родилась 9 августа 1982 года и вообще в этом году встречу ли я свою вторую половинку

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он и есть ваша вторая половина, отношения будут прекрасными

    январь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут продолжаться отношения с указанным Мужчиной.

    январь 16, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Это не ваш мужчина. Все будет складываться не так как хотелось бы. Весной, в начале лета: апрель — июнь состоится важная встреча. С подругами будете в каком-то заведении, ресторан или клуб.

    январь 16, 2014 г.