Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, мой муж Алексей... - вопрос №912836

Уважаемые эксперты, мой муж Алексей (01.12.1984) увлекся девушкой Оксаной (30.09.1984). Останется ли он со мной? С уважением, Екатерина (08.12.1984).

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он останется с вами, чтобы не произошло.Он очень любит только вас, а увлечениям подвержены все мужчины.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина если вы сейчас измените ваши отношения… то все сладится и у него пропадет интерес к другим… если изменений не будет… то союз ваш развалится..

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Останется и это всё временно!