Эзотерика

Решено

vip

Будет ли?????? - вопрос №91289

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня такой вопрос все мои подруги встречаются с парнями а я все одна. Хочу спросить будит ли у меня этим летом романтические отношения????? СПАСИБО!!! Наталья 02.02.1996г.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте… такие отношения у вас появятся ближе к осени этого года… всего вам самого доброго...

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Всё будет без изменений. Ничего серьёзного.

    июнь 21, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вы очень надеетесь на перемены в личной жизни и не напрасно, у вас обязательно будет знакомство и довольно удачное, осталось потерпеть совсем немного.

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Знакомство обязательно состоится, но ближе к осени.

    июнь 21, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас будут романтические отношения в июле месяце.

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    BORIS

    592-й в Эзотерике

    Вам не стоит принимать этот вопрос близко к сердцу… У Вас более серьезные отношения в длижайшем будущем...

    июнь 22, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья большая вероятность встреча-знакомство уже этим летом и отношениям есть продолжение.

    Вам вышла-поездка...

    Удачи Вам!

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Наташа, в Вашем возрасте гадать не рекомендуется (как в кино — детям до 16-ти) на «личную жизнь» — Вы можете себе этим очень многое подпортить… Можно задать вопрос о экзамене, например, но… только не об этом...

    июнь 22, 2011 г.