Медицина

Здравствйте Мне 17 В течении... - вопрос №912890

Здравствйте. Мне 17. Девушка. В течении двух лет у меня периодически «горит» голова, температуры при этом нет. Из-за головного жара, чувствую себя плохо, клонит спать, критически снижается работоспособность, бывают предобморочные состояния, возможна тошнота. Если в это время я нахожусь в пути, затекают ноги, прямо на ходу. Начиная с 3-го класса болею исключительно ангиной, каждые несколько месяцев. До этого перенесла обычныйгрипп, ничем больше не болела. Несколько раз измеряла давление, оно в норме, хотя раньше прыгало и доходило к 70 на 30. Гемоглобин 121, сахар 4,5. Можете посоветовать как от этого избавится, или в каком направлении искать?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием к педиатру и лор врачу.

    январь 16, 2014 г.