Юриспруденция

Здравствуйте! У меня, Отец подписал... - вопрос №912979

Здравствуйте! У меня, Отец подписал дарственную на свою квартиру своему племяннику. Могу ли я оспорить её? Так как я его единственный сын!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если Ваш отец дееспособен, и все было оформлено надлежащим образом, то оспорить практически невозможно.

    январь 15, 2014 г.

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис! Оспорить договор дарения по мотиву, что Вы «его единственный сын», не можете. Если отец дееспособный, он вправе по своему усмотрению распоряжаться своей собственностью, в т.ч. подарить квартиру любому лицу.

    Всего доброго!

    январь 15, 2014 г.