Медицина

Доброе время суток, была у... - вопрос №913078

Доброе время суток, была у генеколога, сказали что эрозия шейки матки. Так же у меня ненормальное количество выделений. Врач дала мне направление на мазок и сдать кровь на rw, что это обозначает? Подозрение на сифилис или что??

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    193-й в Медицине

    Добрый день, это мазок на цитологию, возможно что выделения у Вас от эрозии, а может и не от нее, а от молочницы допустим или других воспалительными заболеваниями влагалища.Узнаете при результате анализа.Удачи

    январь 16, 2014 г.