Эзотерика

? - вопрос №91310

добрый вечер, не могу описатьна данный момент своёсостояние, но ближе котчаянию ибезнадёжности.уже 2 года какя одна с ребёнком осталась наруках, муж ушёл молча ещебудучи беременной, до сихнеизвестна мне причина егоухода, вернётся ли вадим11.3.88? Хочется чтоб с сыному нас была семья, любящий инадёжный 'папа и муж', опораи защита для нас.Настя16.10.86Теги

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Отчаяние и безнадежность в купе с ожиданием извне любви и сострадания — не манят. Магнитом для мужчин является умение быть достойной и счастливой еще ДО НЕГО и без него.

    Вы обижены на него,, а значит не верите в его личность, достоинство. Вот личность и уходит, когда не мила.

    июнь 22, 2011 г.
  • Он не является надеждой и опорой для вас и ребенка. Вы встретите через полтора года другого с ним и свяжите свою жизнь

    июнь 22, 2011 г.