Юриспруденция

отпуск - вопрос №91324

Может ли гендиректор уйти в неоплачиваемый отпуск (других сотрудников нет), а деятельность фирмы продолжается?

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Гендиректор -то может уйти в отпуск, а как же будет продолжаься деятельность фирмы? Юридически- поскольку она зарегистрирована, деятельность как бы продолжается, а фактически- никакой деятельности вестись не будет. Поэтому в отчётах придётся указывать- деятельность не велась.

    Всего доброго!

    июнь 21, 2011 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Фактически может, кто ему запретит?

    Но налицо будут нарушения трудового и налогового законодательства.

    июнь 24, 2011 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Фактически может, кто ему запретит?

    Но налицо будут нарушения трудового и налогового законодательства.

    июнь 24, 2011 г.