Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Очень сложные отношения с... - вопрос №913266

Здравствуйте. Очень сложные отношения с женьщиной(Ирина 01.06.73-Сергей 27.01.71). Все расстаемся и никак не расстанемся. Сколько времение еще осталось и когда мы расстанемся окончательно? И что она обо мне думает...

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    …..

    24-й в

    Если и расстанетесь, то не скоро, пока этого не видно, о Вас хорошо думает, но порой какая та у нее раздражительность, она часто просто грустит..

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы с ириной не расстанитесь, и отношения наладятся со временем, так будет не все время, у нее сложный характер просто, но думает она о вас постоянно, я б даже сказала что влюблена, более того у вас примерно через год просматривается брак с ириной

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Вы расстанетесь, только тогда, когда вы примите однозначное решение. А вы пока как на качелях. Около себя ее держите только вы сами. Можно в момент расставания убрать энергетическую привязку, тогда будет легче идти процесс. Но от вас требуется однозначное, твердое решение.

    январь 16, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Добрый день! Долго ещё не расстанетесь, так и будете сходится, расходится. При всём том, что отношения не из лёгких, каждый из вас по-своему доволен собой в ваших отношениях  и получает, то что хочет получить. Буде всё продолжаться, пока вы женщину другую не встретите.

    январь 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения относятся к типу кармических.

    Это означает что они таковы что и вместе Вам непросто но и разойтись не удается.
    Связь между вами может периодически ослабевать, но вряд ли совсем прервется.
    Похоже что вы встречались в прошлых жизнях и ненешнее общение это шанс исправить прошлые ошибки.
    Хотя и трудный шанс.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Никуда вы не денетесь от этой связи. Так и будете и вместе и поврозь. Уже срослись.

    январь 16, 2014 г.