Эзотерика

Решено

не складываются отношения - вопрос №913300

Добрый день. НЕ складываются отношения с молодыми людьми Светлана 03.01.1982. последний сбежал вчера 25.06.1990 Сергей… что делать? и чего ждать.Спасибо

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте… начать я думаю с диагностики причин

    январь 16, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Добрый день. Ваши отношения с Сергеем сложны и неоднозначны. Таро показывает нестабильность, при взаимных чувствах и физическом притяжении. Сергей — Рак, это самый загадочный знак из всего Зодиака, часто эти люд бывают не понятны сами себе, не говоря об окружающих. Постарайтесь, очень осторожно, вывести его на откровенный разговор. Без диалога, совместной работы над собой будущее вашей пары будет очень проблематичным, если вообще будет… Помимо разговора по душам и выявления причин ваших нестабильных отношений, вам поможет обряд гармонизации (не приворот). Обращайтесь.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Не воспринимают Вас в серьез, это больше от наполнения  Вашей энергетики зависит, нужна коррекция.

    январь 16, 2014 г.